Социум
Вторые сутки ищут пропавшую девочку в Атырау
12-летнюю Айзию Бахаеву в последний раз видели 27 июня. С тех пор о девочке нет никаких известий, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как рассказала Аружан Жахияева, родственница пропавшей, 27 июня Айзию засняли камеры видеонаблюдения, когда девочка выходила из магазина «Еламан». – Айзия никогда не уходила без предупреждения, всегда была на связи. Сейчас её телефон отключен, мы не можем до неё дозвониться. Обычно она ходит в спортивной одежде, в кроссовках, по характеру боевая, шустрая. Но в тот день она неожиданно надела платье, - рассказала Аружан Жахияева. Родственники уже написали