Социум
Ввести новые способы оплаты за тепло предложил аким ЗКО
Внедрить новые технологи и усилить работу с должниками поручил Алтай КУЛЬГИНОВ руководству ТЭЦ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 25 августа, в областном акимате состоялось совещание по вопросу подготовки области к отопительному сезону. По словам акима области Алтая КУЛЬГИНОВА, долги с населения взыскиваются не должным образом. - Вы просто бездействуете. В прошлом году долг за газ у вас состоавлял 1 млрд тенге в это время, сегодня эта сумма снизилась до 98 млн тенге. Что касается долгов горожан, то необходимо использовать новые технологии.