Социум
Выбросившая в уличный туалет младенца жительница Атырау воспитывает 10-летнего ребёнка
Женщина ранее не была замужем и жила вместе с мамой и ребёнком, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Третьего октября Индерский район потрясла новость о найденном в уличном туалете новорождённом ребёнке. 31-летняя жительница села родила малыша и решила избавиться от него. О своей беременности она предпочла никому не говорить, да и вставать на учёт она не стала. Как выяснилось, скорую помощь вызвала мама женщины, которая увидела, что её дочь истекает кровью. Однако сама женщина категорически отказалась от госпитализации и от помощи врачей. Тем временем