Социум
Выбросившую младенца в туалет девушку выписали из больницы в ЗКО
Она будет находиться под подпиской о невыезде, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 27 ноября, из больницы выписали девушку, которая выбросила новорожденного ребенка в туалет. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, полицейские доставили ее в отдел полиции поселка Жалпактал. Там она будет допрошена в присутствии адвоката. Тело младенца направлено на судебно-медицинскую экспертизу, назначаются ряд экспертиз. – Девушка пока будет находиться под подпиской о невыезде. В данный момент с ней будут работать психологи, - добавили в полиц