Социум
Вылечившуюся от коронавируса пациентку выписали из больницы в Уральске
После 14 дней лечения в больнице, женщине предстоит 14 дней провести на домашнем карантине, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказала руководитель областной инфекционной больницы Надия Ахметова, одна из семи пациентов с коронавирусной инфекцией была выписана из больницы 12 апреля. – Алия (сотрудница сайта "Мой ГОРОД" - прим. автора) быстро пошла на поправку, так как у нее заболевание протекало в легкой форме, да и за медицинской помощью она обратилась вовремя. У нее была температура, кашель. Но женщина с ответственностью подошла к лечению, во