Социум
Выпускник школы утонул в ЗКО
Тело юноши вытащили из воды местные жители, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Трагедия произошла сегодня, 25 мая, в Сулукольском сельском округе Каратобинского района. По информации пресс-службы ДЧС ЗКО, 17-летний юноша купался в необорудованном месте и утонул. В 19.24 его тело вытащили из воды местные жители. - Молодой человек приехал в гости к дедушке из посёлка Саралжын. У водоёма отдыхал вместе со своими сверстниками. На месте трагедии работали 7 спасателей и две единицы техники, - сообщили в ДЧС ЗКО. В пресс-службе департамента полиции ЗКО сооб