Социум
Выпускной бал прошел на площади Уральска
На площади им. Абая был дан бал в честь выпускников городских школ, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Праздник «Прощание со школой» собрал выпускников этого года из всех школ города, а также их педагогов и родителей. Роскошные вечерние туалеты, блеск украшений вчерашних школьниц гармонировали со строгими костюмами юношей. Нарядные и торжественные, радостные и одновременно грустные, они пришли попрощаться с учителями, еще раз увидеть своих друзей и услышать пожелание «Доброго пути!». – Сегодня мы чествуем самых лучших учеников, – говорит руководитель отдела образования г.Уральска Жанс