Социум
Выпускной бал прошел на стадионе в Уральске (фото)
Сегодня, 12 июня на стадионе имени П.Атояна был дан бал в честь выпускников городских школ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На стадионе имени П.Атояна собрались выпускники этого года из всех школ города, а также их педагоги и родители. Все выпускницы были одеты в шикарные платья, а юноши в строгие костюмы. Они охотно фотографировались на память на свои телефоны. Для них был организован праздничный концерт, в начале которого с поздравлением выступил заместитель акима ЗКО Габидолла Оспанкулов. - Уважаемые выпускники, педагоги и родители, сегодня хочу вас поздравить с этим знаменатель