Социум
Выпускные вечера и последний звонок предложили объединить в МОН РК
Министр образования и науки РК Асхат Аймагамбетов полагает, что у выпускников еще будет возможность попрощаться со школой, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива"МГ" Асхат Аймагамбетов порекомендовал выпускникам не терять надежды, услышать последний школьный звонок. Представители ведомства полагают, что у одиннадцатиклассников еще будет возможность попрощаться со школой. – Если все-таки мы увидим, что будут улучшения и будет снижение количества заболеваний, а карантинные меры будут сняты, то обычно у нас к середине июня в школах проводятся выпускные мероприят