Выяснились подробности ЧП в садике «Солнышко»
Корреспонденту портала «Мой ГОРОД» удалось связаться с отцом девочки, на которую упало дерево в детском саду. Он рассказал, что дочке уже сделали операцию на ноги - у малышки осколочный перелом средней кости голени на обеих ногах. - Дочка чувствует себя неважно, - рассказал мужчина. - Жена сегодня пыталась поиграть с ней, но дочке тяжело шевелить руками. Нужно будет еще проверить позвоночник. Я бы хотел поблагодарить воспитателя Ольгу Владимировну за то, что она быстро и правильно отреагировала в этой ситуации, вызвала родителей, мужа, и сама отвезла детей в больницу. По словам отца Арины, он