Происшествия
Хозяина полигона оштрафуют за консервы на свалке
Хозяина полигона, куда ТОО "Сауда Инвест" вывозили продукцию со сгоревшего склада, оштрафуют на 700 МРП. Напомним, вывоз подпорченных огнем консерв на городскую свалку начался несколько недель назад. На мусорный полигон было вывезено около 5 тонн консервированной продукции. После пожара, который случился на складе ТОО «Сауда Инвест», вся продукция, находящаяся на складе была признана непригодной к употреблению и в срочном порядке должна быть вывезена в утиль. Но пока "Сауда Инвест" вывозили испорченные консервы из города, некоторые жители города нанимали машины и привозили их обратно. О том, ч