Социум
Я отдам все, лишь бы моя дочь жила - мама больной раком малышки Алимы Копей
9 июня в Атырау пройдет благотворительная ярмарка в помощь полуторагодовалой онкобольной Алимы Копей из Астаны, история которой объединила всех казахстанцев, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 1,5-годовалая Алима Копей вместе с родителями с 12 мая находится на лечении в Южной Корее. Девочка прошла первую процедуру химиотерапии, организм маленького ребенка борется с раковыми клетками, которыми поражена часть легких и лимфоузлы брюшной полости. Сейчас малышка восстанавливается и готовится получить вторую процедуру химиотерапии. В мае, узнав о страшной болезни дочери, родители Алимы объя