Социум
Ямы на дорогах Уральска засыпают для удобства общественного транспорта
В отделе ЖКХ объяснили, зачем засыпают старым асфальтом ямы на дорогах, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из соцсетиКак рассказал заведующий сектора ЖКХ Уральска Ержан АУБАКИРОВ, конкретного графика засыпания ям на дорогах у них нет. - Все большие ямы на городских дорогах силами ТОО "Жайык таза кала" мы засыпаем старым асфальтом. Это делается в первую очередь для беспрепятственного движения общественного транспорта. Какого-либо графика: где и когда мы будет проводить эту работу, у нас нет, 12 марта мы полностью отработали улицу Гагарина, - пояснил Ержан АУБАКИРОВ. Также Ержан АУ