Социум
Юные хоккеисты Уральска получили полную экипировку
Сегодня, 2 сентября, в Ледовом дворце спорта состоялось открытие международного турнира по хоккею с шайбой. В турнире принимают участие команды из Актобе, Оренбурга, а также команды областной школы ЗКО по хоккею «Акжайык» и ДЮСШ «Ледового дворца спорта», передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». - Сегодняшний турнир мы приурочили ко Дню города, - сообщил тренер команды ДЮСШ «Ледового дворца спорта» Юрий СТЕПАНОВ. - В таком турнире наша команда, состоящая из спортсменов 2003-2004 годов рождения, принимает участие впервые. И поэтому поддержка болельщиков для нас очень важна. Сейчас первыми вст