Социум
За что уральцы будут платить больше в 2014 году
С 1 января в Уральске повысились тарифы практически на все коммунальные, впрочем, и некоммунальные услуги тоже. Справедливости ради нужно отметить, что с нового года повысились пенсии и пособия. Вот только хватит ли этих 7 и 9% надбавки, чтобы перекрыть подорожания тарифов, узнавали корреспонденты портала «Мой ГОРОД». Итак, с нового года в Уральске подорожали газ, проезд в поездах, через месяц станем больше платить за воду и электроэнергию. Коммунальщики жалуются на изношенность сетей и повышение стоимости за газ и электроэнергию, которое сразу же дает цепную реакцию. «Стабильной» остается цен