Без рубрики
За должников по штрафам на дороге взялась полиция ЗКО
Их машины водворяют на специализированную стоянку, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" По указанию нового главного полицейского ЗКО, в регионе проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Борышкер» (отработка по неплательщикам административных штрафов — прим. автора). Только за три дня стражи порядка взыскали 473 административных штрафа на сумму более семи миллионов тенге. На специализированную стоянку водворили пять автомобилей, владельцы которых задолжали 480 тысяч тенге штрафов. К слову, с начала года на стоянку выдворили 240 «железных коней» должников по шт