Социум
За громкую музыку и ремонтные работы оштрафовали жителей Атырау
Всего полицейские привлекли к ответственности 200 человек, которые нарушили тишину в ночное время, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" С 3 по 8 августа в Атырау проводилось оперативно-профилактическое мероприятие на выявление фактов нарушения ночной тишины, в том числе громкого шума на детских игровых площадках, футбольных полях, громких сигналов авто. По данным пресс-службы департамента полиции региона, за нарушение тишины к ответственности привлекли 200 человек. Например, пятого августа около двух часов ночи в "102" поступило сообщение о том, что во