Происшествия
За сутки ни одного нового случая COVID-19 не выявили в Атырау
Однако в инфекционных стационарах по-прежнему получают лечение ранее заболевшие коронавирусной инфекцией, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области сообщили, что за прошедшие сутки 12 декабря в Атырауской области не было зарегистрировано ни одного нового случая COVID-19. - В настоящее время в инфекционных стационарах области получают лечение: в домашних условиях — 88 человек, в модульной больнице — 59 пациентов, в районных инфекционных стационарах — 20 пациентов, в инфекционном стационаре на место