Социум
За унижение односельчанки наказали акима села в ЗКО
Чиновник признал свою вину и заявил, что не хотел обижать женщину, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото с сайта акимата района Байтерек 29 июля совет по этике при департаменте агенства по делам государственной службы ЗКО рассмотрел дисциплинарное дело в отношении акима поселка Махамбет района Байтерек Бейбита Амангалиева. По словам главного специалиста ведомства Даурена Хаирова, к ним с жалобой обратилась жительница вышеуказанного поселка Танжарикова, которая рассказала, что аким Бейбит Амангалиев оскорбил ее, унизив ее честь и достоинство. – Во время схода жителей между акимом сел