Происшествия
За взятку оштрафован директор школы в Уральске
Взятку директор получила от предпринимателя за общее покровительство, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе областного суда, Уральский городской суд огласил приговор в отношении директора средней школы. Согласно материалам уголовного дела, директор средней образовательной школы Ф.Даумова получила от индивидуального предпринимателя, обеспечивающей по договору горячее питание школьникам, взятку в размере 71 000 тенге за общее покровительство в деятельности предприятия. Приговором суда директор школы была признана виновной по ст