• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Задержан Кайрат Кудайберген

Его подозревают в организации беспорядков в январе, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото: KudaibergenKairat/Facebook.com Об этом сообщил журналист Михаил Козачков в своем Telegram-канале. Информацию подтвердили в прокуратуре. - Ночью водворён в изолятор временного содержания депутат маслихата Алматы Кайрат Кудайберген. Его обвиняют в организации и участии в массовых беспорядках (части 1 и 2 статьи 272 Уголовного кодекса), - написал Козачков. 38-летний Кайрат Кудайберген - предприниматель и блогер, депутат маслихата Алматы от партии Amanat. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и чита
Задержан Кайрат Кудайберген
Его подозревают в организации беспорядков в январе, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».
Задержан Кайрат Кудайберген
Задержан Кайрат Кудайберген
Фото: KudaibergenKairat/Facebook.com Об этом сообщил журналист Михаил Козачков в своем Telegram-канале. Информацию подтвердили в прокуратуре.
- Ночью водворён в изолятор временного содержания депутат маслихата Алматы Кайрат Кудайберген. Его обвиняют в организации и участии в массовых беспорядках (части 1 и 2 статьи 272 Уголовного кодекса), - написал Козачков.
38-летний Кайрат Кудайберген - предприниматель и блогер, депутат маслихата Алматы от партии Amanat. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article