Социум
Заездом байкеров отметили День здоровья в Уральске
Всего в мероприятии приняли участие около двух тысяч человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 9 сентября, в Уральске День здоровья отметили шествием. Организовали мероприятие управление здравоохранения, управление молодежной политки и ДВД ЗКО. Колонну возглавили байкеры. - Нас - байкеров - в городе много, но не всегда нам удается выезжать. Однако мы всегда стараемся жить общественной жизнью, где нет места наркотикам и алкоголю, вести здоровый образ жизни, к которому призываем всех уральцев, - рассказал зубной врач и по совместительству байкер Дмитрий Харисов. - Каждый год