• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Зайчата спят: актюбинцев просят не сжигать сухую траву

Ушастики спят в зарослях и под кусками. Изображение suju-foto с сайта Pixabay Спасатели обратились к жителям Актюбинской области. В пресс-службе ДЧС региона рассказали, что зайчата рождаются в конце марта — начале апреля. Неокрепшие малыши крепко спят в зарослях, под кустах, на опушках леса. Люди, сжигающие траву, могут убить животных. Поэтому жителей просят: не поджигать сухую траву; сжигать мусор и отходы на дачных участках только на специально оборудованных площадках; не разжигать костры в сухую и ветреную погоду, не оставлять их непотушенными; не разводить огонь на торфяных почвах и вблизи
Зайчата спят: актюбинцев просят не сжигать сухую траву
Ушастики спят в зарослях и под кусками.
Сезон охоты открыли в Алматинской области. Правила и периоды
Сезон охоты открыли в Алматинской области. Правила и периоды
Изображение suju-foto с сайта Pixabay Спасатели обратились к жителям Актюбинской области. В пресс-службе ДЧС региона рассказали, что зайчата рождаются в конце марта — начале апреля. Неокрепшие малыши крепко спят в зарослях, под кустах, на опушках леса. Люди, сжигающие траву, могут убить животных. Поэтому жителей просят:
  • не поджигать сухую траву;
  • сжигать мусор и отходы на дачных участках только на специально оборудованных площадках;
  • не разжигать костры в сухую и ветреную погоду, не оставлять их непотушенными;
  • не разводить огонь на торфяных почвах и вблизи деревянных строений;
  • не позволять детям играть с огнём и разводить костры без присмотра взрослых;
  • не бросать на землю горящие окурки, спички, не разбрасывать стеклотару.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article