Заключенные уральской колонии написали кровью «Помогите!»(ВИДЕО)
Беспорядки в режимном учреждении Уральска продолжаются вот уже третий день, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» с места событий. Сегодня, 21 августа, около 30 осужденных поднялись на крышу жилого барака, где они натянули простыню, на которой кровью написали «Помогите!». Осужденные просили родных не расходиться и добиться выведения ОМОНа из колонии. - Их там избивают, - рассказали родные осужденных. - Рано утром туда завезли ОМОН. Мы не хотели их пускать, перекрыли им дорогу, но они стали избивать нас. Они не смотрели мужчины или женщины. Между тем, разъяренная толпа родственников осужде