Социум
Зараженным коронавирусом в Уральске родственники передавали спиртное в больницу
23 апреля пациенты областной инфекционной больницы в нетрезвом состоянии устроили потасовку с врачами, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала руководитель областной инфекционной больницы Надия Ахметова, 23 апреля несколько пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз коронавирусной инфекции, употребляли спиртные напитки и устроили потасовку с медицинским персоналом. – Очень тяжело работать персоналу, они подвергаются унижению и оскорблению со стороны пациентов, которые всерьез не воспринимают ситуацию. В частности, 23 апреля несколько пациентов, будучи в нетрезвом сос