Социум
Заведующую детского сада в Актобе хотели наказать за мытье машины во дворе
В Актобе в детском саду №20 «Дидар» родители сфотографировали, как во дворе дошкольного учреждения моют дорогой автомобиль, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Мамы дошколят утверждают, что машина принадлежит заведующей. Якобы бастык в добровольно-принудительном порядке просит подчиненных взяться за ведро и тряпку. - Она заезжает во двор на этой машине, все видят, как постоянно эту машину потом моют. Это происходит во все времена года. Мы не выдержали и обратились с жалобой в прокуратуру, - рассказывает мама Гульнара АДИЛЬБЕКОВА. Заведующая детским садом "Дидар" Гульсум ШОКПАРОВА не ск