Социум
«Жайыктеплоэнерго» закрывает кассы для оплаты за тепло в Уральске
Теперь оплатить за отопление можно будет только в отделениях Казпочты, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Отныне уральцам будет приходить единая квитанция, в которой будут указаны суммы платежей за тепло и воду. По словам заместителя директора областного филиала АО "Казпочты" Венеры УТЕШКАЛИЕВОЙ, чтобы оплатить счета за коммунальные услуги, абонентам больше не надо будет занимать очередь в несколько касс. - Кассы "Жайыктеплоэнерго" и ТОО "Батыс су арнасы" закрываются, и со 2 апреля горожанам единый платежный документ будут доставлять наши сотрудники. Оплачивая эти коммунальные услуги