Социум
Жареное мороженое ели гости Фестиваля еды в Атырау
Более полумиллиона тенге было cобрано организаторами благотворительного Фестиваля еды в Атырау, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Первое необычное гастрономическое мероприятие в формате пикника развернулось в парке в Жилгородке. Несмотря на то, что билеты на фестиваль были раскуплены в первые дни продажи, желающих побывать на семейном мероприятии не убавилось. - В первые же дни мы продали 600 билетов, и об окончании продаж заявили заранее. Однако на открытие пришло очень много людей, которых мы просили опускать деньги за вход в благотворительные боксы, так как билетов уже не было. Мн