Социум
Женщина продавала психотропные препараты во дворе дома в Атырау
В рамках ОПМ «Безопасный двор» полицейские изъяли 64 штуки сильнодействующих обезболивающих, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото и архива "МГ" В пресс-службе департамента полиции Атырауской области рассказали, что 24-летнюю жительницу города Атырау стражи порядка задержали в одном из дворов по ул. Азаттык. За незаконную продажу лекарственных препаратов, отпускаемых строго по рецепту врача, женщину привлекли к уголовной ответственности. Досудебное расследование начато по ст 296 ч. 2 УК РК "Незаконное обращение с наркотическими средствами, психотропными веществами, их