Происшествия
Женщина с годовалым ребенком отравились угарным газом в ЗКО
ЧП произошло 16 января в поселке Краснормейский Зеленовского района ЗКО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО, угарным газом отравились 38-летняя женщина и годовалый ребенок. -Отравление произошло из-за неисправности печного отопления. Пострадавшие были госпитализированы в больницу, - отметили в ДЧС ЗКО. По словам заместителя руководителя управления здравоохранения ЗКО Гульнар АБДРАХМАНОВОЙ, 16 января женщина с ребенком поступили в Областную клиническую больницу. -Поступили они не в тяжелом состоянии, были определены