Социум
Женщина умерла, получив ожоги в стоматологии Уральска
31-летняя женщина получила ожоги неизвестным веществом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Инцидент произошел 30 ноября в стоматологии, расположенной в микрорайоне Строитель. Как сообщил и.о. начальника Управления государственного пожарного контроля ДЧС ЗКО Мереке Жумагалиев, поступила информация о том, что в городскую многопрофильную больницу доставлена 31-летняя женщина, которая получила ожоги при неизвестных обстоятельствах. При этом сообщения о пожаре не было, служба пожаротушения на место не выезжала. - На место происшествия выезжали сотрудники