Социум
Женщины смогут пройти осмотр в онкодиспансере Уральска без направления
С 23 по 27 января все женщины смогут пройти обследование на выявление рака шейки матки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал заместитель директора областного онкологического диспансера Нурлан ТУЛЕМИСОВ, пять дней с 8.00 до 13.00 часов их специалисты будут проводить обследование женщин без направления и записи. - Начиная с 23 января все желающие могут пройти обследование на выявление рака шейки матки. Часы приема ограничены, однако, если кто-то не успеет пройти именно в установленные часы, мы запишем их на другой день и обследуем. Определе