Социум
Жильцам, согласившимся на модернизацию домов, будут благоустраивать дворы
Такой бонус участникам программы "Модернизация ЖКХ" пообещал заместитель акима города Алтынбек КАЙСАГАЛИЕВ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал заместитель акима города Алтынбек КАЙСАГАЛИЕВ, тем жителям, которые согласились на реализацию программы "Модернизация ЖКХ", будут благоустраивать дворовые территории. - Таким образом мы будем стимулировать наших жителей стать участниками этой программы, - отметил замакима города. По словам Алтынбека КАСАГАЛИЕВА, с 2011 по 2016 год было отремонтировано 80 многоквартирных жилых домов по программе "Модернизация ЖКХ". - В прошлом году