Социум
Жильцы разрушают общежитие, чтобы получить новые квартиры в Уральске
Жильцы не хотят делать ремонт в доме, надеясь на то, что общежитие признают аварийным и они получат от государства новые квартиры, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам руководителя отдела жилищной инспекции г. Уральск Нурлана ШАБДАРОВА, жильцы общежития по улице Ульяны Громовой не хотят, чтобы их дом был взят на баланс КСК, в надежде на то, что взамен своих комнат они получат квартиры. - Этот дом не является аварийным, жильцы сами его довели до такого состояния своей беспечностью. Мы много раз проводили с ними собрания и предлагали войти в состав КСК, но они отказываются. Такж