Социум
Жилой дом Атырау кишит крысами из-за мусорной свалки, которую жильцы устроили в подъезде
К чистоте и порядку призывают своих соседей старожилы дома №1 по улице Дружбы, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жилой многоквартирный дом по ул. Дружбы, 1 не входит в состав ни одного КСК. Жильцы сами вынуждены следить за порядком и чистотой в подъезде. Но некоторые из них устроили мусорную свалку прямо в подъезде, от чего в доме завелись крысы. - Мы все сами за свой счёт делаем! Раньше деньги за вывоз мусора по 500 тенге собирала одна соседка, но сейчас ее нет, и это делать некому. Несмотря на то, что возле дома стоит три мусорных бака, люди выбрасывают пакеты прямо в подъезде, - с