Социум
Житель Атырау превратил собственную квартиру в свалку
На 45-летнего мужчину, который устроил мусорную свалку прямо в квартире, пожаловались соседи, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам соседей, ежедневно мужчина роется в мусорных баках и заносит пакеты в дом, где они гниют месяцами. От залежей бытовых отходов в квартирах завелись тараканы, летают зеленые мухи, стоит отвратительный запах. - Больше всего мы переживаем за то, что будет с нами летом, когда это все начнет гнить и вонять еще больше. Как он там сейчас живет, мы просто не представляем. У него нет ни света, ни воды - ничего нет, он ходит грязный, вшивый. Когда его в забир