Социум
Житель Атырау снял на видео пустующие палаты в инфекционной больнице
Однако главврач Атырауской областной больницы №2 утверждает, что в инфекционном стационаре получают лечение 162 человека, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Пациент инфекционного стационара на днях зафиксировал процесс подготовки палат к госпитализации пациентов, и выложил в сеть. - Вторая областная больница пустует, а люди нуждаются в госпитализации и кислороде, но их просто некому лечить, - написал на своей странице Вадим Барташевич, подкрепив негативный пост несколькими видео пустых палат. Между тем как рассказал главный врач Атырауской областной больницы №2 Магжан Сиджанов, пациен