Социум
Житель Уральска не смог дозвониться до полицейских (видео)
Фархат Булекбаев восемь раз звонил на "102", однако ему никто так и не ответил, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам мужчины, вечером 8 ноября он возвращался домой в район телецентра. — Недалеко от комплекса "Орбита" я увидел лежащего вдоль дороги мужчину. Я к нему подошел, он не двигался. Я стал звонить на номер "102". Первый звонок я сделал в 22.49, но трубку никто не взял, затем я позвонил еще семь раз, но никто так и не ответил. Я вызвал скорую помощь, они приехали и я уехал домой, потому что было поздно, - рассказал Фархат. Мужчину возмущает то, что оператор "102" не взял