Происшествия
Житель Уральска обвиняет сотрудников полиции в избиении (ВИДЕО)
ЧП произошло в ночь на 6 ноября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 22-летний Илья КУДРЯВЦЕВ с другом отправились в ночной клуб "Оскар". Когда Илья вышел из клуба, между ним и группой ребят завязалась драка. Приехавшие сотрудники полиции доставили молодого человека в травмпункт областной клинической больницы. По словам Ильи, его прямо в коридоре травмнукта избили полицейские, при этом другого парня - участника драки увели на освидетельствование. - Я им показался каким-то дерзким, - рассказывает пострадавший Илья КУДРЯВЦЕВ. - Они надели на меня наручники, положили лицом вниз, наступили