Социум
Житель Уральска пригласил к себе девушку и остался без ноутбука, телефона и золота
Общий ущерб мужчина оценил в один миллион тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, 27-летний мужчина познакомился с девушкой в развлекательном центре и пригласил ее домой, а вслед за ними приехали еще двое мужчин. – Девушка открыла им дверь, мужчины избили хозяина и открыто похитили ноутбук, телефон и золотые изделия на общую сумму один миллион тенге. Имея единственную зацепку - имя девушки - сотрудники полиции установили данные всех участников преступления. Ими оказались жители Атырауской област