Социум
Житель Уральска выиграл автомобиль в «Бинго»
Иллюстративное фото с сайта litcult.ru В минувшем воскресном тираже национальной лотереи «Бинго» главный приз – машину - выиграл житель нашего города. - Это не первый крупный выигрыш наших горожан, - рассказывает директор филиала НЛ «Бинго» Людмила МАРТЫНЕНКО. – Так, 1 сентября у нас проходила праздничная лотерея, семисотый тираж ТВ-Бинго. И наша горожанка выиграла Renault Duster. Победителем оказалась женщина, она уже около 10 лет играет в лотерею, выигрывала компьютер, денежные призы, но такой крупный приз за все время выиграла впервые. В это воскресенье также главным призом была машина. Но