Происшествия
Житель ЗКО пожаловался, что врачи не проверили его дочь, приехавшую из Нур-Султана
19-летняя девушка находится на самоизоляции у себя дома. После приезда у нее поднялась температура и она кашляла, однако медики до нее так и не дошли, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 8 апреля в редакцию "МГ" обратился житель села ЗКО, который возмущен отношением медиков района к своей дочери, которая прибыла 18 марта из Нур-Султана. - Как только началась обстановка с коронавирусом, наша дочь вернулась домой. 23 марта оттуда же приехала племянница. Спустя несколько дней после их прибытия в доме, где они жили в Нур-Султане, нашли двух зараженных кор