Социум
Жителей Атырау возмутил порванный флаг на здании филиала Нацбанка
Рваный государственный флаг развевался на здании Атырауского филиала Нацбанка РК, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото со страницы Zello_Atyrau_06 Фотографию порванного флага опубликовал подписчик на странице Zello_Atyrau_06. Порчу госсимвола заметил общественник Руслан Хамза, посвятивший себя этой теме. - Это ужасно: Государственный флаг порванный и грязный. И такой развевается на здании Нацбанка?! В таком красивом месте - рядом протекает Жайык и стоят немало иностранных офисов, - сказал Руслан Хамза. Корреспондент "МГ" связался с представителями филиала Нацбанка РК в Атырау. - Мы