Социум
Жителей аварийной двухэтажки Уральска переселят в новый дом
Двухэтажный дом по улице Гагарина, 1 был построен в 1946 году, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жильцы ветхого дома уже собирают вещи, чтобы переехать во временные квартиры, которые им предоставит акимат. Как рассказала жительница дома Любовь ВИНАРА, в их квартирах есть только свет, вода и газ. - Канализации у нас нет, туалет на улице. Я 25 лет живу здесь и последние пять лет нам обещают переселение, - пояснила женщина. - Ремонт в квартирах делать бесполезно, так как штукатурка со стен и потолка может упасть в любой момент. Со слов Любови ВИНАРЫ, сейчас она живет в двухкомнатной ква