Социум
Жителей Уральска приглашают на субботник
В городе начинается месячник по санитарной очистке города, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Заместитель руководителя отдела ЖКХ, ПТиАД Абылай Нурмаков рассказал, что с 30 сентября по 29 октября в Уральске проходит месячник по санитарной очистке города. В нём примут участие студенты высших учебных заведений и колледжей, работники государственных учреждений и представители бизнес-объектов. – По предварительным данным на общегородской субботник выйдут около трёх тысяч человек. Территория города разделена на 20 участков. Собранный мусор вывезут на специальный полигон