Социум
Жители 26 домов получили компенсации за переселение из старой части города Атырау
Около 600 миллионов тенге выделено из местного бюджета в качестве компенсаций жителям старой части города Атырау на приобретение нового жилья, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с www.fergananews.com По информации городского отдела архитектуры и градостроительства, в настоящее время жители 26 домов уже получили компенсации и согласились переехать из своих старых домов, которые находятся в аварийном состоянии. Общая сумма компенсации составила около 600 миллионов тенге. - На сегодня мы заключили договоры с 58 домами, 134 жильцов которых согласны на компенсации, 13 п