Социум
Жители Аксая остались без воды из-за повреждения трубопровода подрядчиком
В октябре подрядчик также повредил магистральный трубопровод город остался без воды. В октябре подрядчик так же повредил трубопровод и город остался без воды. Фото из архива "МГ" - 26 декабря во время строительно-монтажных работ по прокладке резервной линии от Бестауского водозабора подрядной организацией ТОО "Байсын-А" была повреждена основная труба диаметром 315, материал стеклопластик. Создан штаб по ликвидации аварии. На месте работают: Аварийная бригада ГКП "Аксайжылукуат", работники подрядчика, привлечены специалисты АО "Казбургаз". В город вода будет подаваться через водопроводную линию