Социум
Жители Актобе понесут ответственность за выезд на служебных авто за границу республики
В области было зафиксировано четыре факта пересечения границы на служебном авто во внерабочее время, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Нарушения выявили сотрудники проектного офиса «Ақтөбе - адалдық алаңы» совместно с сотрудниками КНБ РК. - Так, с 30 января по 28 марта директор КГП «Бадамша-Сервис» при ГУ «Каргалинский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог» Усманов на служебном автомобиле «Шевроле Нива» шесть раз пересек пограничный пункт «Алимбет» вне служебных целей. С 5 по 15 февраля водите