Происшествия
Жители Алматы заявили, что не могут уехать домой после 14 дней карантина в Уральске
Две недели они провели в провизорном госпитале после того, как прибыли в Уральск из Франкфурта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 19 апреля, в редакцию "МГ" обратились молодая супружеская пара Анвар и Айгерим Маймаковы, которые рассказали как проводят карантин в чужом городе. По словам Айгерим, у них сложилась непростая ситуация, а именно 2 апреля они должны были попасть в Алматы из Франкфурта, но рейс отменили и им пришлось купить билеты и прилететь в Уральск. - Тогда нам консул сказал, что покупайте билеты до Уральска, потому что рейсов больше не будет. 2 апреля мы прилете