Происшествия
Жители Атырау не могут вернуть деньги за билеты на поезд
В здании железнодорожного вокзала собралось несколько десятков человек, которые требовали вернуть им деньги за сданные билеты, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Со слов жительницы Атырау Алии, она собралась навестить своих родственников в Астрахани, но стремительно распространяющийся вирус нарушил ее планы. Билеты, которая я приобрела, пришлось сдавать в течение двух дней, - говорит она. - Я первый раз пришла 17 марта, там такой ажиотаж, всюду ругающиеся люди, очередь. Устала. Предо мной еще сдавали групповые билеты, 60 детей, видимо, собирались на экскурсии. Ну, в общем-то, ушла. На